Расписание

Время Киевское / Время Московское

Понедельник/Monday:

17:00-19:00 / 18:00-20:00 - Arika Lane - TopTrance (1 и 3 понедельник месяца) (07.07 и 21.07)

21:00-22:00 / 22:00-23:00 - Dj Samosud — Progressive Essentials

22:00-23:00 / 23:00-00:00 - Vadim Craft — Energy Selection Global Radio Show

 Вторник/Tuesday:

15:00-17:00 / 16:00-18:00 - inkbonkers Radio Show

17:00-18:00 / 18:00-19:00 - Evoque — Bassbeat podcast (первый вторник месяца)(01.07)

17:00-18:00 / 18:00-19:00 - ToXa - Trance Chopper (второй вторник месяца)(08.07)

18:00-19:00 / 19:00-20:00 - James Wozborn — Trance World Story

20:00-21:00 / 21:00-22:00 - Dj Shtihmas & DMC Nik Volsky — Sence Of Sound

21:00-22:00 / 22:00-23:00 - Neo Mind — WHITE NIGHTS Show (3-й вторник месяца) (15.07)

21:00-22:00 / 22:00-23:00 - Progressive Feelings® pres. Atmosphere Soul(4-й вторник месяца) (22.07)

22:00-00:00 / 23:00-01:00 - Радио-шоу Ночь оборотней by DJ >>B@rt<< (live)

Среда/Wednesday:

19:00-20:00 / 20:00-21:00 - Alex Nickson — Arrhythmix Radioshow

20:00-21:00 / 21:00-22:00 - Tener - Podcast Day

21:00-22:00 / 22:00-23:00 - Time2Move — Dance Inspection

22:00-23:00 / 23:00-00:00 - Wonderline - Sensitive Reality

23:00-00:00 / 00:00-01:00 - Liam Shachar — Elevations

Четверг/Thursday:

18:00-19:00 / 19:00-20:00 - Clouds Testers — Прогноз Погоды

19:00-20:00 / 20:00-21:00 - Kollektiv by Kostya Run (1 и 3 четверг месяца) (03.07 и 17.07)

20:00-21:00 / 21:00-22:00 - Playmo Radio with Bart Claessen (1 и 3 четверг месяца) (03.07 и 17.07)

20:00-21:00 / 21:00-22:00 - Trance Only with Constantine Kashirin (2 и 4 четверг месяца) (10.07 и 24.07)

21:00-23:00 / 22:00-00:00 - Александр Амурный  - Perpetuum Mobile

Пятница/Friday:

16:00-17:00 / 17:00-18:00 - [REPLAY] Carl Linsky — We Love This

17:00-18:00 / 18:00-19:00 - Efim Kerbut — I play you tease

18:00-19:00 / 19:00-20:00 - Donbey — Kaleidoscope progressive music

19:00-21:00 / 20:00-22:00 - LokoZur — AF Asylum Broadcast (вторая и четвёртая пятница месяца)(11.07 и 25.07)

21:00-22:00 / 22:00-23:00 - Syn Drome — Syndrome Sessions

23:00-00:00 / 00:00-01:00 - DJ Slaider — Night Express Show

Суббота/Saturday:

14:00-15:00 / 15:00-16:00 - lotusdjs - LOTUS Radioshow

18:00-19:00 / 19:00-20:00 - Alexander Gorshkov — Chill Around the World

20:00-21:00 / 21:00-22:00 - Mike Saint-Jules — Universal Soundz

21:00-22:00 / 22:00-23:00 - Dimitry Ferents - Essential House Collection

22:00-23:00 / 23:00-00:00Dub Special/Subspecial by Kostya Run

23:00-00:00 / 00:00-01:00 - Roman Tkach - Angry Doctor Podcast (1 и 3 суббота месяца) (05.07 и 19.07)

23:00-00:00 / 00:00-01:00 - DJ ALEX-SOUND - BIG BANG (2 и 4 суббота месяца) (12.07 и 26.07)

Воскресенье/Sunday:

11:00-12:00 / 12:00-13:00 - Kapi - Amazing Melodies (1 и 3 воскресенье месяца) (06.07 и 20.07)

12:00-14:00 / 13:00-15:00 - V!C — Past Against The Future (PATF) (1 воскресенье месяца)(06.07)

14:00-16:00 / 15:00-17:00 - Alex NEGNIY — Trance Air

19:00-21:00 / 20:00-22:00 - IntroWert — Empire Of Reason

22:00-23:00 / 23:00-00:00 - DJ Carl Linsky — We Love This…


вверх страницывверх страницы