Время Киевское / Время Московское

Понедельник/Monday:

17:00-19:00 / 18:00-20:00 — Arika Lane - TopTrance (1 и 3 понедельник месяца) (05.01 и 19.01)

21:00-22:00 / 22:00-23:00 — Dj Samosud — Progressive Essentials

 Вторник/Tuesday:

17:00-18:00 / 18:00-19:00 — ToXa — Trance Chopper (второй вторник месяца)(13.01)

17:00-18:00 / 18:00-19:00 — Serge Harrison — Beautiful Side Of Trance (третий вторник месяца)(20.01)

18:00-19:00 / 19:00-20:00 — James Wozborn — Trance World Story

21:00-22:00 / 22:00-23:00 — Progressive Feelings® pres. Atmosphere Soul(4-й вторник месяца) (27.01)

22:00-00:00 / 23:00-01:00 — Радио-шоу Ночь оборотней by DJ >>B@rt<< (live)

Среда/Wednesday:

18:00-20:00 / 19:00-21:00 — Alex Nickson — Arrhythmix Radioshow (4 среда месяца) (28.01)

20:00-21:00 / 21:00-22:00 — Tener — Podcast Day

21:00-22:00 / 22:00-23:00 — Time2Move — Dance Inspection

23:00-00:00 / 00:00-01:00 — Liam Shachar — Elevations

Четверг/Thursday:

16:00-17:00 / 17:00-18:00 — Trance Only with Constantine Kashirin

18:00-19:00 / 19:00-20:00 — Clouds Testers — Прогноз Погоды

19:00-20:00 / 20:00-21:00 — Kollektiv by Kostya Run (1 и 3 четверг месяца) (01.01 и 15.01; 29.01)

19:00-20:00 / 20:00-21:00 -DenLar — MOTSION Radio Show (2 и 4 четверг месяца) (08.01 и 22.01)

20:00-21:00 / 21:00-22:00 — Playmo Radio with Bart Claessen (1 и 3 четверг месяца) (01.01 и 15.01; 29.01)

20:00-21:00 / 21:00-22:00 — Roland — Encroachment in House style (2 и 4 четверг месяца) (08.01 и 22.01)

Пятница/Friday:

16:00-17:00 / 17:00-18:00 - [REPLAY] Carl Linsky — We Love This

23:00-00:00 / 00:00-01:00 — DJ Slaider — Night Express Show

Суббота/Saturday:

14:00-15:00 / 15:00-16:00 — lotusdjs — LOTUS Radioshow

18:00-19:00 / 19:00-20:00 — Alexander Gorshkov — Chill Around the World

19:00-20:00 / 20:00-21:00 — Iulskiy, Mitch, Voit — House Traffic Podcast

20:00-21:00 / 21:00-22:00 — Mike Saint-Jules — Universal Soundz

21:00-22:00 / 22:00-23:00 — Dimitry Ferents — Essential House Collection

22:00-23:00 / 23:00-00:00 — Dub Special/Subspecial by Kostya Run

23:00-00:00 / 00:00-01:00 — B.T.R — EDM Podcast (1 и 3 суббота месяца) (03.01 и 17.01; 31.01)

23:00-00:00 / 00:00-01:00 — DJ ALEX-SOUND — BIG BANG (2 и 4 суббота месяца) (10.01 и 24.01)

Воскресенье/Sunday:

11:00-12:00 / 12:00-13:00 — Kapi — Amazing Melodies (1 и 3 воскресенье месяца) (04.01 и 18.01)

12:00-14:00 / 13:00-15:00 — V!C — Past Against The Future (PATF) (1 воскресенье месяца)(04.01)

14:00-16:00 / 15:00-17:00 — Alex NEGNIY — Trance Air

16:00-18:00 / 17:00-19:00 — Wave Sound — #PsyWorld Radioshow

18:00-19:00 / 19:00-20:00 — Voysax — Music Podcast (Guest Mix)

19:00-21:00 / 20:00-22:00 — IntroWert — Empire Of Reason

21:00-22:00 / 22:00-23:00 — Belaha  — Hypnotic Trance

22:00-23:00 / 23:00-00:00 — DJ Carl Linsky — We Love This…

23:00-00:00 / 00:00-01:00 — Sairtech — Звездная Карта